Братья и сестры!

Успенский храм с благодарностью примет ваши денежные, продуктовые, строительные или иные другие пожертвования для полноценной жизнедеятельности прихода. Пожертвования можно оставлять на каноне, в лавке или передать лично старосте (т.+7 902 339-20-67) или бухгалтеру (т.+7 927 611-99-18)

Список самого необходимого:

• Продукты любые (для деятельности трапезной, для чаепития в воскресной школе, для передачи малоимущим прихожанам)
  • Канцтовары (бумага для принтера, ручки, карандаши, степлеры и скобы, файлы, скотч, клей, а также для творческой деятельности воскресной школы: краски, бумага и альбомы для рисования, цветная бумага, кисти, карандаши, фломастеры, пластилин, клей, ножницы и проч.)
  • Строительные материалы (в храме планируется реконструкция колокольни, лестниц и благоустройство территории)
  • Бытовая химия и одноразовая посуда

А также храм с благодарностью примет следующие предметы (новые или б/у):

• посудомоечная машина
  • компьютеры
  • принтер цветной
  • копировальный аппарат (формата А4 или А3)
  • раскладушки (для летнего детского поселения)
  • садовый инструмент